Партнерская программа Казахстанско-Американского университетского консорциума (KUUC)

Хотим сообщить что ЗКАТУ имени Жангир хана  был выбран в качестве одного из членов-учредителей партнерской программы Казахстанско-американского университетского консорциума (KUUC). Программа направлена на укрепление существующих связей и развитие новых стратегических партнерств между учреждениями США и Казахстана путем создания инновационного консорциума и сообщества практиков.

Для нас большая честь быть выбранными в качестве одного из членов-учредителей партнерской программы Казахстанско-американского университетского консорциума (KUUC). Эта инициатива направлена на развитие экосистемы высшего образования, которая способствует двустороннему сотрудничеству между университетами и колледжами Казахстана и Соединенных Штатов.

Узнайте больше по ссылке на страницу программы link to program page. Перейдите по ссылке, чтобы узнать больше о программе LINK.