«SMART CITY: ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ»

Уважаемые коллеги!

Высшая школа «Информационных технологий» Западно-Казахстанского аграрно-технического университета имени Жангир хана 17 октября 2023 года в  рамках  проекта  Erasmus+ACeSYRI  «Передовой  центр  для  докторантов  и  молодых  исследователей  в области информатики» (ACeSYRI) проводит Международную научно-практическую конференцию «SMART CITY: ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ», посвященную  60- летию  университета.

К участию в конференции приглашаются ученые, эксперты, журналисты, специалисты-практики, молодые исследователи различных образовательных и научных направлений интересующиеся современными проблемами интеллектуальных информационно-телекоммуникационных систем для “Умного города”.

Для участия в работе конференции необходимо в срок до 10 октября 2023 года направить статью, оформленную в соответствии с требованиями, приведенными в Приложении 1.

Статью для публикации необходимо направить на электронную почту  mizamgul@mail.ru

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Участие в конференции и публикация статьи в электронной версии сборника бесплатное.

По результатам конференции предусмотрен выпуск сборника тезисов в электронном виде, который будет размещен на сайте университета.

Формы участия: очная или дистанционная.

Все тезисы проходят проверку на уникальность в системе АНТИПЛАГИАТ, уровень оригинальности должен составлять не менее 70%, в ином случае работа не будет принята к публикации.

Примечание: Статьи, переведенные с применением автопереводчика с допущением многочисленных грамматических, орфографических, стилистических ошибок и не соответствующие указанным требованиям, к публикации не принимаются.