Встреча с представителями ТОО «RT Alliance»

25 и 26 января текущего года центром «Карьеры и бизнес-партнерства» совместно с высшими школами «Экономика и аудит», «Нефтяная, газовая и химическая инженерия» организованы встречи представителей руководства ТОО «RT Alliance» со студентами образовательных программ  «Нефтегазовое дело», «Экономика», «Финансы». В ходе встречи заместитель директора Литвиненко Андрей Андреевич, руководитель коммерческого отдела Кабиева Динара  Булатовна, менеджер по персоналу Бимуханова Гульмира Кайдаровна ознакомили обучающихся с деятельностью компании, предоставили информацию о возможности прохождения профессиональной практики и трудоустройства в компании. В завершение встречи представители ТОО «RT Alliance» провели собеседование со студентами.