Успешно защитили диссертационные работы

19 января в диссертационном совете при Казахского национального аграрного исследовательского университете по направлению подготовки кадров 8D081 «Растениеводство» успешно защитили диссертационные работы на соискание степени доктора философии (PhD) по специальности 8D08100-«Агрономия» докторанты высшей школы «Технология производства продукции растениеводство» ЗКАТУ имени Жангир хана Дукеева Аида Каликановна по теме «Изучение приемов возделывания подсолнечника в условиях Костанайской области» и Берекетова Айнұр Мәлікқызы по теме «Формирование посевов сафлора в системе диверсифицированного растениеводства Западно-Казахстанской области».

Научные руководители двух ученых: профессор высшей школы «Технология производства продуктов растениеводства», доктор сельскохозяйственных наук, член-корреспондент НАН РК Бейбит Насиевич Насиев.

Ректорат и коллеги поздравляют докторантов и научного руководителя с успешной защитой докторской диссертации.