Теплый и приятный вечер с педагогами-ветеранами.

В честь 60-летнего юбилея университета в Политехническом институте прошла встреча с педагогами-ветеранами.

Вечер был организован старшими преподавателями «Центра общей технической подготовки» Бисенгалиевой Асыл Макимовной, Дюсегалиевой Кайрлы Окасовной, Сайфутдиновой Гульмирой Сапарбековной.

Общество всегда ценит людей которые заботятся, думают о своей стране и заслуженно трудились во благо страны. Были приглашены ветераны труда, заслуженные учителя-доцент высшей школы «Техника и инженерная защита» Бралиев Майдан Кабатаевич, профессор высшей школы «Электротехника и автомотика», доктор технических наук Айталиев Ермек Сатпаевич, профессор центра «Общая техническая подготовка», кандидат технических наук Нуралин Бекет Нургалиевич.

Обучающиеся 1-го курса задавали вопросы педагогам-ветеранам и получили хорошее и приятное впечатление.

Представители старшего поколения поделились своими жизненными опытами в сфере образования и в воспитании подрастающего поколения. В конце вечера молодые люди поблагодарили за безграничные впечатления от встречи, за то, что они не ошиблись в выборе профессии.