Состоялась встреча с представителями КПО б.в.

27 февраля Центром карьеры и бизнес-партнерства была организована встреча студентов Индустриально-технологических и Политехнических институтов с представителями КПО б.в..

Во время встречи  начальник участка по разработке технического обслуживания  Стефано Вентурелли,   начальник участка по техническому обслуживанию КПК Микеле Чаффоне ознакомили  обучающихся с деятельностью  компании. Начальник отдела обеспечения кадрами и планирования трудовых ресурсов Киндербаева Альбина, ведущий специалист по найму Ескалиева  Дамира ознакомили с механизмом отбора кадров. А также с возможностью пройти  в компании стажировку по молодежной  практике. Встреча завершилась обратной связью с аудиторией в форме Mentimeter Quiz.