Слет отличников и активистов-2023

14 декабря в университете Жангир хана прошел слет лучших и активистов. На нем подвели итогия уходящего года. Были награждены студенты, отличившиеся высокими достижениями в течение года.

16 декабря – в преддверии Дня Независимости РК в культурно-досуговом центре «Нұралы» состоялось традиционное торжественное мероприятие, организованное Центром развития молодежных инициатив университета. В своем выступлении проректор по учебной работе университета Нуркен Губашев горячо поблагодарил приглашенных гостей от имени руководства вуза и отметил важность мероприятия. Выступившие на мероприятии гости также поздравили лучших студентов университета Жангир хана, отметив, что образованная, воспитанная молодежь – это будущее нового Казахстана.

В ходе праздничного мероприятия обучающиеся, добившиеся хороших результатов в сфере образования, искусства, спорта, были награждены Почетными грамотами и юбилейными нагрудными знаками от имени ректора университета, а также были вручены благодарственные письма обладателям Президентских стипендий и ряду активных студентов. Также были награждены победители интеллектуального конкурса «Білімділер додасы», республиканских дебатных турниров, областного студенческого фестиваля «Жаңа толқын». На торжественном мероприятии талантливые студенты университета пели и танцевали.

В мероприятии приняли участие более 150 студентов.

090009, Республика Казахстан, город Уральск, улица Жангир хана, 51
  • Приемная ректора:8 (7112) 50 13 74
  • Канцелярия:8 (7112) 52 21 00
  • Приемная комиссия:8 (7112) 50 24 01
  • Е-мейл:zapkazatu@wkau.kz
Подписаться на новости