Прошел ветеринарный квест

10 апреля ко дню науки в институте «Ветеринарной медицины и животноводства» было проведено мероприятие под названием «ветеринарный квест».

В мероприятии приняли активное участие обучающиеся 4-курса специальности «Ветеринария», директор института к.в.н., асс. профессор Б.Нургалиев, заместитель директора института по научной работе к.в.н., и.о. доцента К.Мурзабаев. Для проведения мероприятия были подготовлены вопросы и задания по следующим дисциплинам: эпизоотология и инфекционные болезни, паразитология и инвазионные болезни, микробиология и вирусология, ветеринаринарно-санитарная экспертиза, ветеринарная гигиена и санитария. В ветеринарном квесте приняли 4 команды, который состоял из четырех туров. Обучающиеся приняли активное участие и проявили заинтересованность выбранной профессии.