Память ветерана спорта

8 апреля в университете Жангир хана был организован турнир по волейболу, посвященный памяти ветерана спорта Адилова Ермека Жагаловича, плодотворно работавшего, ставшего выдающимся учителем.

В соревнованиях приняли участие команды из преподавателей западных региональных высших и средних специальных учебных заведений.

В церемонии открытия приняли участие проректор нашего университета Акылбек Узакбаевич, семья Ермека Жагаловича и другие приглашенные гости, которые почтили память ветерана спорта и пожелали командам удачи.

В завершении турнира, посвященного памяти ветерана спорта, были награждены победители и призеры. По итогам турнира призовое 1 место заняла команда ЗКАТУ. 2 место заняла команда школы СОШ №24, 3 место игроки школы Подстепновской СОШ.