Депутаты Мажилиса посетили университет

Сегодня в университете Жангир хана депутаты Мажилиса Парламента РК Снежанна Имашева и Аветик Амирханян встретились с активными студентами и ответили на их вопросы.

Мажилисмены, прибывшие в область с рабочим визитом и посетившие вуз, впервые посетили прием председателя правления университета-ректора Аскара Наметова. Затем встречу, организованную в коворкинг-центре учебного заведения, провел проректор по воспитательной и социальной работе Акылбек Султанов.

Депутаты Мажилиса рассказали о сегодняшней ситуации в стране, «январских событиях», произошедших в начале года, о ее последствиях для нашей страны, общих интересах в создании «нового Казахстана» и целях своих рабочих поездок. В ходе встречи обучающиеся задавали гостям свои вопросы и высказывали свое мнение по ряду вопросов.