ЗКАТУ поздравил юбиляров

Сегодня коллектив военной кафедры университета Жангир хана поздравил коллег Муратбека Сарсенгалиева и Рауфа Насырова с юбилеем.

Заместителю начальника военной кафедры, подполковнику запаса Муратбеку Сарсенгалиеву исполнилось 50 лет, а руководителю цикла полковнику запаса Рауфу Насырову Рахимжановичу

исполнилось 60 лет.

Проректор по воспитательной и социальной работе ЗКАТУ Акылбек Султанов вручил юбилярам поздравительные письма и подарки от председателя правления -ректора Аскара Наметова.

Сотрудники кафедры, которые вносят большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения, более 30 лет проработали в рядах Вооруженных Сил Казахстана. А также последние три года занимают руководящие должности на военной кафедре в университете.