Выпускники получили дипломы

В университете Жангир хана проходит церемония вручения дипломов выпускникам 2020-2021 учебного года.

Сегодня дипломы получили 156 выпускников Политехнического института. Поздравив выпускников с их счастливыми моментами, заместитель председателя правления ЗКАТУ, проректор по воспитательной и социальной работе Акылбек Султанов призвал их не дискредитировать учебные заведения. Директор института Жанна Кубашева и руководители вузов поздравили выпускников и пожелали им удачи.

В ходе церемонии выпускникам, активно участвовавшим в социальной работе, были вручены благодарственные письма от ректора ЗКАТУ Аскара Наметова. Также были объявлены имена обладатели «Лучшего диплома». Среди выпускников института – обладатели президентской стипендии – Айнаш Олжабаева и Алина Ильясова. В этом году бакалавриат окончили 905 студентов.

Западно-Казахстанский аграрно-технический университет имени Жангир хана – один из ведущих вузов страны.