Встреча со студентами с Узбекистана

Сегодня представители посольства Республики Узбекистан в городе Актау посетили университет Жангир хана и встретились со студентами с Узбекистана.

Во встрече со студентами из Узбекистана, обучающимися в университете, приняли участие представители Посольства Республики Узбекистан в Актау Атабек Турсынбеков и Муроджон Шухратов, а также директор «Отдела международного сотрудничества» университета Лаура Душаева.

В ходе встречи студентам из Узбекистана доведена информация о принимаемых мерах руководством Узбекистана по поддержке обучающихся за рубежом наших соотечественников и предстоящем референдуме по поправкам в Конституцию Республики Узбекистан.

В рамках встречи студенты получили исчерпывающие ответы на все интересующих их вопросы.