Встреча с ветеранами-афганцами

Сегодня в университете Жангир хана состоялась встреча с ветеранами Афганской войны, посвященная Дню вывода советских войск из Афганистана.

Мероприятие было организовано совместно организацией студенческого самоуправления и коллективом «Военной кафедры» университета. Во встрече приняли участие ветераны Афганской войны Аскар Кониров, Анатолий Боровский, Сергей Пунгин, Жардем Молдагалиев.

Студенты «Военной кафедры» выступили с докладами о войне в Афганистане и исполнили военно-патриотические песни. Ветераны Афганской войны рассказали о своих трудностях, с которыми они столкнулись в той битве, а также поблагодарили руководство университета Жангир хана и коллектив «Военной кафедры», которые организовали встречу. В завершении патриотической встречи гостям были вручены памятные подарки и благодарственные письма. Студентам, выступившим с тематическими докладами, были вручены дипломы.