Встреча с представителями дорожно-строительной компании

В университете Жангир хана состоялась встреча   студентов выпускных курсов   с представителями ТОО «ДСК «Приоритет» по вопросам прохождения профессиональной практики и трудоустройства.

Встреча была организована Центром карьеры и бизнес-партнерства. Заместитель директора ТОО «ДСК «Приоритет» Жарас Ахметов ознакомил обучающихся с деятельностью предприятия, с его основными направлениями, с презентацией видов и объемов проделанной работы в г. Уральск и в целом по области. Менеджер по связям с общественностью Акмоншак Джумаева и заведующая лабораторией Эльмира Кашкынбаева в своих выступлениях акцентировали внимание обучающихся на требованиях к практикантам и соискателям на вакантные должности предприятия. Достаточно подробно были разъяснены возможности и перспективы карьерного роста модолых специалистов.

В завершении встречи спикеры дали исчерпывающие ответы на  вопросы, заданные обучающимися университета.