Руководитель департамента встретился со студентами

В университете Жангир хана прошла встреча со студентами на тему «Антикоррупционное просвещение и создание площадки нетерпимости к любым его проявлениям».

В мероприятии принял участие руководитель департамента Агентства РК по противодействию коррупции по Западно-Казахстанской области Сабуров Адильхан Баделханович. Он призвал молодежь избегать коррупции, которая стала бедствием общества.

В ходе встречи руководитель клуба «Саналы ұрпақ», старший преподаватель, магистр Сералы Акбар Мухамеджанович ознакомил с работой клуба, а комплаенс офицер университета Айнагуль Дюйсенгалиева доложила о ходе осуществления работы по профилактике фактов коррупции.

На совещании, проведенном проректором по воспитательной и социальной работе Акылбеком Узакбаевичем, приняли участие обучающиеся.