Проведен мастер-класс с участниками программы бизнес-инкубирования бизнес-инкубатора “West StartUp Incubator” ЗКАТУ им.Жангир хана

Директор ТОО «АССОЦИАЦИЯ АВТОШКОЛ КАЗАХСТАНА» Айгалиева Айфара Байжановна рассказала участникам программы Бизнес-инкубирования на тему маркетинговых коммуникаций и брендинга, что маркетинговая коммуникация занимает важное место в производственно-сбытовой системе бизнеса, что для эффективного воздействия на потребителя возможно правильное использование следующих приемов коммуникации и рациональное продвижение товара на рынке с правильным применением коммуникационных элементов, при этом в сложившейся рыночной он говорил, что играет не только информационную, но и коммуникативную роль.

В ходе встречи ассоциация поделилась опытом рекламной, маркетинговой деятельности ТОО «АССОЦИАЦИЯ АВТОШКОЛ КАЗАХСТАНА», изучением того, какие средства связи используются на рынке, объем средств, которые она производит для рекламы, и сколько проходит продукт в процессе рекламы.