Приняли участие студенты из Узбекистана

13 марта в онлайн формате диппредставительством в рамках интеллектуальной игры «Заковат» среди студентов из числа граждан Республики Узбекистан, обучающихся в Казахстане, был организован турнир «Кубок Посла Республики Узбекистан в Республике Казахстан-2024». Заместитель директора интеллектуального клуба «Заковат» Сайдакром Расулев и заведующий отделением клуба Хазратали Абдунасимов посетили для участия мероприятии в здании Генерального консульства Узбекистана в г.Актау. В мероприятии, которое началось с исполнения государственного гимна Узбекистана, приняли участие 4 команды студентов, обучающихся в Атырауском университете имени Х.Досмухамедова, Актюбинском региональном университете имени K.Жубанова, Западно-Казахстанском аграрно-технологическом университете имени Жангир хана, Каспийском университете технологий и инжиниринга имени Ш.Есенова. Выражаем благодарность Генеральному консульству за проведение данного турнира.