Практическая подготовка по специализации

В университете проводится постоянная работа по совершенствованию практической подготовки и повышению ее эффективности. В этом учебном году были значительно увеличены ее кредиты, продолжительность практики составила почти четыре месяца.  Она была организована как практика-стажировка, т.е. с возможностью устроиться на работу в данной организацию на период прохождения практики. При наличии вакантных должностей на предприятиях студенты могут зачисляться в том случае, если работа выполняется в соответствии с программой практики по специализации.

Хотелось бы отметить очень качественную организацию производственного обучения на предприятиях «Жайык Агро LTD». Компания  «Жайык Агро LTD»  специализируется на производстве и заготовке мясных и колбасных изделий из говядины, свинины и мяса птицы.