Посвящается Дню национальной валюты

К 30- летнему юбилею национальной валюты Республики Казахстан старшими преподавателями высшей школы «Экономика и аудит» А.Тюмамбаевой и А.Абдешовой со студентами  выпускного курса образовательной программы «Финансы» проведена интеллектуальная игра.

В рамках взаимного сотрудничества  в составе жюри участвовали представители Западно-Казахстанского областного филиала РГУ «Национальный банк Республики Казахстан» А.Бажирова – начальник отдела экономического анализа и статистики; Е.Аханов – начальник отдела по работе с наличными деньгами и кассовых операций; У.Шуханова – главный специалист – юрисконсульт  и руководитель высшей школы «Экономика и аудит» Айжан Джексембаевна.

Интеллектуальная игра по решению жюри закончилась победой команды «Денежный гуру». Жюри отметили высокий уровень подготовки студентов, командный дух, умение принимать решения в различных ситуациях.