Победители награждены

Завершилась областная научно-практическая конференция «научная молодежь в ЭКО-пространстве», посвященная 60-летию нашего университета.

Организаторами конференции выступили высшая школа «животноводство и биоресурсы» (А. Булекова, Ж. Гумарова, С. Сунгатовна).

В первый день конференции были организованы секционные заседания на темы: «Экология и устойчивое развитие», «Экология человека и безопасность окружающей среды», «Экологическое воспитание и образование». На второй день были награждены победители конкурса инновационных идей «Мета-навыки и поиск новых совпадений в развитии активной жизненной позиции молодежи». Проректор по воспитательной и социальной работе нашего университета Султанов Акылбек Узакбаевич поздравил победителей и вручил грамоты. Всем участникам были вручены сертификаты.

После церемонии награждения руководитель высшей школы «животноводство и биоресурсы», и. о. доцента, кандидат сельскохозяйственных наук Марклен Жексенович Шукуров поблагодарил ребят, принявших участие в конкурсе.

090009, Республика Казахстан, город Уральск, улица Жангир хана, 51
  • Приемная ректора:8 (7112) 50 13 74
  • Канцелярия:8 (7112) 52 21 00
  • Приемная комиссия:8 (7112) 50 24 01
  • Е-мейл:zapkazatu@wkau.kz
Подписаться на новости