«Независимость – залог государственной стабильности»

3 декабря в рамках организованного преподавателями Высшей школы «Нефти, газа и химической инженерии» было проведено торжественное мероприятие с участием студентов 1-4 курса, посвященное 30-летию Независимости Республики Казахстан «Независимость – залог государственной стабильности».

В ходе мероприятия заместитель директора Индустриально-технологического института А.Ф. Уразова, руководитель высшей школы Б.Е. Хамзина поздравили с Днем Независимости и поблагодарили организаторов, учителей и активных учеников.

В честь праздника «Пьедестал независимости!» Был организован конкурс стенгазетов среди обучающихся. В ходе мероприятия по решению жюри каждая группа была благодарственным письмом. В рамках концертной программы были воспроизведены сцены и события с Декабрьского события.