Началась разъяснительная работа по референдуму

В Западно-Казахстанском аграрно-техническом университете имени Жангир хана создана группа по проведению разъяснительно-информационной работы по республиканскому референдуму о внесении изменений и дополнений в Конституцию РК.

Председателем группы является проректор по воспитательной и социальной работе университета Султанов Акылбек Узакбаевич. Членами группы являются директора центров и преподаватели.

Сегодня председатель данной группы, проректор А. Султанов провел круглый стол с коллективом вуза. В мероприятии от Уральского городского штаба принял участие председатель городского совета ветеранов Анесов Мынатаубиик Тауфихович. На совещании была представлена информация о ходе проведения республиканского референдума, изменениях и дополнениях в Конституцию.