Большая возможность для студентов

На прошлой неделе  в высшей школе «Нефть, газ и химическая инженерия» Индустриально-технологического института прошла встреча с представителями компании ТОО «NOVATEQGROUP». Организатором мероприятия выступила высшая школа «Нефть, газ и химическая инженерия».

ТОО «Novateq Group» является ведущей Казахстанской сервисной компанией предоставляющей решения в нефтегазовой сфере. Они тесно сотрудничают со своими клиентами для понимания их задач, и затем, предоставляют решения для достижения операционных целей. Компания быстро развивается, завоевывает новые рынки, доверие и признание клиентов.

Во время встречи представители Компаний познакомились со студентами, рассказали о проектах Компаний. С презентацией о компании ТОО «NOVATEQ-GROUP» выступил менеджер по развитию бизнеса Асет Базарбаевич, в своем докладе он рассказал о базовых принципах стратегии Компании, ее технологическом потенциале  и об особенностях развития производства. Об этапах, особенностях реализации и инновационных технологических решениях проекта студентам рассказал директор ТОО «NOVATEQ-GROUP» Саги Ибрагимович.

Во встрече также приняли участие инженер TRS Муратбек Нурмухамбетович и HR менеджер Саяш Хасановна.

Студенты, при успешном окончании университета и со знаниями английского языка будут иметь возможность трудоустройства в Компанию и смогут принять участие в реализации крупных проектов.