4 года программе – «Рухани жаңғыру»

Сегодня в центре «Рухани жаңғыру» прошел круглый стол на тему «Идея духовного возрождения и национальный дух», посвященное четвертой годовщине программной статьи Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева «Рухани жаңғыру идеясы және ұлттық рух».

На мероприятия приняли участие руководитель регионального проектного офиса ЗКО «Рухани жаңғыру» Айгуль Туркина, руководитель регионального офиса Ерасыл Галимов, а также проректор по образованию и социальной работе ЗКАТУ им.Жангир хана Акылбек Султанов.

В ходе мероприятия Айгуль Сериковна и Ерасыл Болатович рассказали о реализации программы и основных проектах в регионе. Он также является доцентом Центра духовного возрождения, доктором философии. Венера Эсенгалиева рассказала о работе, проделанной в нашем университете за 4 года в рамках этой программы.

А доцент центра «Рухани жаңғыру», к.ф.н. Венера Есенгалиева, также рассказала о работе, проделанной по этой программе за четыре года в нашем университете.

Круглый стол завершился посещением музея «Рухани жаңғыру» и учебных аудиторий.