Приглашает на программу «Молодежная практика»

Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В. (КПО) приглашает выпускников  высших учебных заведений присоединиться к программе 12ти месячной «Молодёжной практики» в КПО с целью получения первоначального опыта работы по полученной профессии (по специальности).

Во время практики выпускники будут работать в одном из отделов компании рядом с опытными сотрудниками. «Молодежная практика» дает возможность безработным выпускникам:

• приобрести практические знания и опыт,
  • получить понимание того, как устроена профессиональная среда,
  • познакомиться с корпоративной культурой организации,
  • получить возможность проявить себя и улучшить профессиональные и межличностные навыки, необходимые для дальнейшего карьерного роста.

Выпускников каких специальностей мы приглашаем на молодежную практику в этом году?

г. Уральск:

– Экономика и финансы

– ИТ и Т

– Экология

г. Аксай Бурлинского района ЗКО:

– Экономика и финансы

– ИТ и Т

– Химия

– Приборостроение; Автоматизация и управление

– Электроэнергетика

– Нефтегазовое дело

– Безопасность жизнедеятельности

На молодежную практику принимаются зарегистрированные безработные в течение 3-х лет после завершения высшего учебного заведения – то есть безработные выпускники 2022, 2023 и 2024 годов. Продолжительность молодежной практики составляет не более 12 месяцев, размер заработной платы в месяц составляет не менее 30 месячных расчетных показателей (МРП), которые выплачиваются филиалами «Карьерных центров» коммунального государственного учреждения «Центр трудовой мобильности» Управления координации занятости и социальных программ акимата Западно – Казахстанской области. Для получения направления Вам необходимо обратиться в карьерный центр по месту прописки (временная прописка принимается):

для прохождения практики в г.Аксай Бурлинского района – филиал «Карьерный центр Бурлинского района» коммунального государственного учреждения «Центр трудовой мобильности» Управления координации занятости и социальных программ акимата Западно – Казахстанской области.

для прохождения практики в г.Уральск – филиал «Карьерный центр города Уральска» коммунального государственного учреждения «Центр трудовой мобильности» Управления координации занятости и социальных программ акимата Западно – Казахстанской области.

KПO оставляет за собой право отбора лучших выпускников по результатам диплома и собеседования! По всем вопросам обращаться в филиалы «Карьерных центров Бурлинского района и г.Уральск» или в отдел по обеспечению кадрами и планированию трудовых ресурсов HRResourcing@kpo.kz  / +7 705 939 (6191) и (6144).