Западно-Казахстанский аграрно-технический университет имени Жангир хана прибыл особый гость!

Мы рады приветствовать представителя университета прикладных наук Вайнштефен-Триздрова, господина Ральфа Шлаудерера. Его визит стал важным шагом в развитии международного сотрудничества между нашими учебными заведениями. В рамках визита господин Шлаудерер ознакомился с нашим университетом, его инфраструктурой и образовательными программами. Основной целью встречи стало обсуждение и заключение договора о сотрудничестве, что откроет новые возможности для обмена опытом, научных исследований и повышения качества образования. Мы уверены, что это партнерство принесет значительные преимущества и станет плодотворным для обеих сторон.