Отмечены заслуги ученых

Очередной ученый совет в университете Жангир хана начался с торжественной церемонии.

В частности, и.о.доцента Института ветеринарии и агротехнологии, кандидату ветеринарных наук Бекжасару Сидихову присвоена степень доктора философии (PhD), и.о.доцента данного института, кандидату ветеринарных наук Кенжебеку Мурзабаеву и и.о.доцента Института экономики, информационных технологий и профессионального образования, кандидату экономических наук Менсулу Султановой присвоено ученое звание «ассоциированный профессор».

Руководитель Управления науки-директор испытательного центра, ассоциированный профессор, доктор биологических наук Индира Бейшова награждена юбилейной медалью, посвященной 125-летию выдающегося казахского ученого К. Сатпаева.