Мария примет участие в летних Олимпийских играх

Студентка 2 курса университета Жангир хана, мастер по гребле на байдарках и каноэ Мария Бровкова в этом году вместе со сборной Казахстана выступит в главном событии четырехлетия – летней Олимпиаде в Париже.Пока Мария – единственная спортсменка, получившая лицензию на летнюю Олимпиаду по Западно-Казахстанской области.

Чемпионка мира и Азиатских игр Мария Бровкова в настоящее время готовится к Олимпиаде в Польше. Напомним, 26 июля в столице Франции Париже зажгут факел XXXIII летней Олимпиады.

Желаем Марии победы, которая будет защищать честь страны в спортивном состязании, завоевав звание не только университета, но и области!