Приглашаем на курсы обучения в течение всей жизни!

НАО «ЗКАТУ имени Жангир хана» приглашает слушателей на программы проекта «Серебряный университет». Данный проект реализуется в соответствии с концепцией непрерывного образования и государственно программой развития высшего образования и науки в РК на 2023-2029 гг.

Основная задача проекта – продление творческой  и профессиональной деятельности людей старшего поколения. Проект дает возможность пенсионерам изучить то, что они не успели или не захотели изучить в молодости. Слушатели на тренингах, семинарах, практикумах смогут научиться пользоваться социальными сетями, работать с программами в телефоне, ораторскому искусству, повысить свою финансовую грамотность, освоить навыки здорового образа жизни.

Перечень программ:

1. Электронное правительство и государственные услуги
  2. Информационно-коммуникационные технологии
  3. Қаржылық сауаттылық негіздері/Основы финансовой грамотности
  4. Жасы үлкен жастағы адамдарды дене шынықтырумен сауықтандыра әлеуметтік өмірін белсендіру
  5. Жасы үлкен адамдарды бейімдеу дене шынықтырумен оңалту
  6. Жасы үлкен адамдардың икемді дене шынықтыру құралдарын таңдау мен қолдануға қолдау жасау
  7. Деловой казахский язык
  8. Разговорный казахский язык

Приглашаются слушатели в возрасте 55 лет и старше. Занятия начинаются 1 октября 2024 г. Обучение бесплатное, по завершению обучения слушатели получают сертификат установленного образца.

По вопросам обращаться:

ЗКО, г. Уральск, улица Жангир хана, 51

Тел. 8(7112)521962

Отдел дистанционного и дополнительного образования