Выпускникам предстоит окунуться в совершенно новую жизнь

В университете Жангир хана стартовала церемония вручения дипломов выпускникам 2021-2022 учебного года.

Состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам «Индустриально-технологического» и «Политехнического» институтов.

Руководители университета поздравили выпускников, которые получили профессиональное образование и вступили в большую жизнь, и пожелали им успехов в дальнейшей жизни.

В ходе торжественного мероприятия выпускникам институтов были торжественно вручены дипломы, а их преподаватели выразили свои теплые пожелания. Кроме того, были награждены обучающиеся, которые приняли участие в общественных работах и проявили активность. Им были вручены «Удостоверения повышения квалификации», поздравительные письма.

Всего в этом году университет Жангир хана окончили более 1000 выпускников, из них 250 показали отличные результаты.